Últimos días para recibir inscripciones por parte del Comité Técnico Nacional para representar a España en el Arnold Classic Europe Amateur que se celebra del 12 al 14 de octubre en el Madrid Arena. Una lista que a día primero de octubre supera los ochenta inscritos.
LISTADO PROVISIONAL ACE EUROPA
. Anselmo Cortado.
. Alberto Alonso Martínez.
. Sonia Montes.
. Ethel Heredia.
. Mario Erra.
. Alberto Abad Aparicio.
. Cristian Eduardo Ciuca.
. Lorenzo Fernández.
. Jorge Pardo Barrruezo.
. Inmaculada Gual.
. Susana Martín-Romo Minuesa.
. Noemí Roca Veses.
. Miguel Angel Angulo Conejo.
. Rafael Arana.
. Juan Francisco Martín.
. Braulio Murillo.
. David Gutiérrez Valladolid.
. José Maria Jiménez Morales.
. Francisco Javier Aguilar Juliá.
. Susana Añares.
. Amalia Escobar.
. Juan Manuel Rodríguez Larrem.
. Alberto Martinez Iglesias.
. Jorge Aunión.
. Fernando Navarro.
. Michel Pérez.
. Jana Karbtova.
. Carlos Menéndez.
. Jhon Davi.
. Verónica Gallego.
. Bernart Scorus.
. Santiago Fernández Linares.
. Manuel Soto Miguens.
. Alfredo Fernández.
. Amado Sánchez.
. Bernat Busquets.
. Elena Bertsch
. Maria Ignacia Mas
. Nass Yagouv.
. Emi Perez
. Gabriel Opare
. Cristian Martinez Ledesma
. Toni Tejera
. Leidy Hernandez
. Tatiana Okladinova
. Ruben Lopez Reyes
. Bienvenida Bevia
. Nora Girones
. Toñi Galan
. Stefany Princess
. Maria Lopez
. Javier Lozano Aracil
. Lorena Iñarra
. Ramon Gonzalez
. David Martinez Campos
. Sergio Silvestre Soria
. Vicente Pastor
. Roberto Herranz Del Amo
. Gorka Borge Fernandez
. David Asenjo Aviles
. Alberto Casals Sole
. Jose Vega Lopez
. Victoria Lomba
. Marta Mestre
. Rafael De Pedro
. Virginia Sanchez Macias
. Raul Avendaño Pereira
. Alexis Hernandez Castillo
. Ildefonso Barragan
. Jose Antonio Sanchez Gonzalez
. Erico Polim Contarini
. Carlos Radillo
. Oscar Gonzalez Lata
. Wastecley Morae Costa Lima
. Alex Contarini
. Melu Lemus
. Edgar Fernando Vicente
. Angel Manuel Diaz
. Rebeca Jove
. Lisdanet Escobar
. Mintxo Lasaosa
. Eduardo De la Asuncion
. Ricardo Ibañez Seco
. Veronica Fedrnandez
. Jhonatan Reverte
. Virginia Maidana
. Ana Lia Hernandez
. Dimas Jesus de la Calle
. Enrique Espinosa
. Carlos Garcia Barret
Desde el Comite Tecnico Deportivo Nacional recordamos a todos a quellos atletas que esten interesados en participar en este evento Internacional que deben de ponerse en contacto con el Presidente Territorial de procedencia del atleta, se recuerda que el plazo de inscripcion espira el dia 5 de Octubre.
Rafael Ovejero
Seleccionador Nacional/Comite Tecnico Deportivo FEFF