Concluido el plazo este es el listado definitivo de españoles (68 inscripciones) que nos representarán este fin de semana en Marbella. Mucha suerte a todos/as.

Estela Rojas JUNIOR WOMEN BIKINI
CARLOS JAVIER CABELLO TORRES MASTER BODYBUILDING
Filipp Mascarell martina MASTER BODYBUILDING
RAFAEL VERA DIAZ MASTER BODYBUILDING
RICARDO VERA MOYA MASTER BODYBUILDING
Jose Antonio  Hermosin Hurtado MASTER MENS BODYBUILDING
Jose Luis  Ortiz Ortiz MASTER MENS BODYBUILDING
MARIO ALONSO CANICERO MASTER MENS BODYBUILDING
Victor Manuel Rubio Grau MASTER MENS BODYBUILDING
Alfredo  Pacheco Gil  MASTER MENS CBB
Attila Bano MASTER MENS CBB
Jose Maria Aige Pérez MASTER MENS CBB
EDUARDO G. RODRIGUEZ GUTIERREZ MASTER MENS PHYSIQUE
Florin Panait MASTER MENS PHYSIQUE
Israel  Rodríguez Martínez  MASTER MENS PHYSIQUE
Manuel Ortega Ruiz MASTER MENS PHYSIQUE
Alicia Martín García  MASTER WOMEN BIKINI
Andrea Ruiz Heras MASTER WOMEN BIKINI
KAMILA PARDAMCOVA  MASTER WOMEN BIKINI
Milena Limonghi Levy  MASTER WOMEN BIKINI
Marta Almendros  MASTER WOMEN BODYFITNESS
ALEX COSTA SABATE MENS BODYBUILDING
CARLOS  GOMEZ ILLAN MENS BODYBUILDING
Emilio  Rodríguez González  MENS BODYBUILDING
GERARD BALLESTÉ GONZÁLEZ MENS BODYBUILDING
Jonatan Ramirez Delgado MENS BODYBUILDING
Jose Antonio  Hermosin Hurtado MENS BODYBUILDING
Jose Luis  Ortiz Ortiz MENS BODYBUILDING
Josu Montiel Sánchez  MENS BODYBUILDING
JOSU  MONTIEL SANCHEZ MENS BODYBUILDING
MARIO ALONSO CARNICERO MENS BODYBUILDING
Mohamed Rakid MENS BODYBUILDING
Alfredo Pacheco Gil  MENS CBB
Andres Moreno Fernández  MENS CBB
ARSENIO MARTINEZ GARCIA MENS CBB
Felipe Javier Campo Subirachs MENS CBB
Jose Maria Aige Pérez MENS CBB
ALEX COSTA SABATE MENS CLASSIC PHYSIQUE
Benjamin Gómez bautista MENS CLASSIC PHYSIQUE
Mario Pèrez Lugones MENS CLASSIC PHYSIQUE
MIGUEL ÁNGEL TIMÓN RAMOS MENS CLASSIC PHYSIQUE
SERGIO  LOPEZ GALVEZ MENS CLASSIC PHYSIQUE
Alejandro Matamoros MENS PHYSIQUE
Antonio Galafate Roman MENS PHYSIQUE
Daniel Pérez Sánchez MENS PHYSIQUE
Francisco Javier  Garcia Gallego MENS PHYSIQUE
Israel  Rodríguez Martínez  MENS PHYSIQUE
Jose hugo Fernández suarez MENS PHYSIQUE
Jose luis  Prieto dominguez MENS PHYSIQUE
kendy Giovani Ascencao Rocha MENS PHYSIQUE
LUIS ALFONSO DOMINGUEZ PORTALES MENS PHYSIQUE
Víctor García Jiménez MENS PHYSIQUE
Estefania Olivares ordoñez  WOMEN BIKINI
Estela Rojas WOMEN BIKINI
Lidia Rodriguez Izquierdo WOMEN BIKINI
Margareth Martín Vazquez WOMEN BIKINI
MICHELLE TARGONSKA WOMEN BIKINI
Milena Limonghi Levy  WOMEN BIKINI
Natalia Galindo Torres WOMEN BIKINI
ROMINA SORIA WOMEN BIKINI
Marta Almendros  WOMEN BODYFITNESS
Noelia Grandes Sanchez WOMEN BODYFITNESS
Rejoice Godwin WOMEN BODYFITNESS
Catuxa  Vazquez España  WOMEN WELLNESS
María José Garcia Lopez WOMEN WELLNESS
SARA RIVEROS DUEÑAS WOMEN WELLNESS
Jennifer Cristóbal Fuentes WOMENS PHYSIQUE

Un pensamiento en “Listado definitivo para el IFBB Diamond Cup Rafael Vera

  1. Hola buenas me pongo en contacto con ustedes porque salgo en la lista y yo no voy a salir a competir en este campeonato yo no me me he inscrito gracias un saludo

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.