Tras solucionar los problemas que teníamos en el portal web oficial y tenernos que comunicar vía redes sociales (algo que no es nuestra política) volvemos a nuestro portal como vía oficial de comunicación. Y lo hacemos con el listado definitivo de competidores españoles que desde este mismo jueves estarán en Santa Susanna (Barcelona) representando a nuestra federación en la celebración del Arnold Classic Europe Amateur 2020.

Les esperamos en el registro de atletas en el Hotel Don Ángel este jueves. 

Mucha suerte a los 40 valientes que han conseguido llegar hasta este punto de la preparación en esta temporada tan difícil.

 

Listado de inscritos al Arnold Classic Europa 2020 (

1

ADRIAN

GARCIA BARRANCO

CLASSIQUE PHYSIQUE

2

ALICIA

MARTÍN GARCÍA

BIKINI MASTER

3

ANA MARÍA

PRIETO GARCÍA

WOMAN PHYSIQUE MASTER

4

ANYELO REQUENA

SEPIN CAMPUSANO

CLASSIC PHYSIQUE 190

5

BORJA

SERNA SIERRA

CLASSICBODYBUILDING

6

CARLOS JAVIER

CABELLO TORRES

MASTER +50

7

CHARI

GUILLEN EGEA

BODYFITNESS

8

CLAUDIA

RIPOLL PORTOLES

FITNESS WOMAN Y ARTISTIC FITNESS

9

DAPHNE

YANES EXPÓSITO

BIKINI FITNESS JUNIOR – BIKINI FITNESS SENIOR -158

10

EDUARDO

MARTINEZ LOJENDIO

MASTER + 55

11

ELIECER JOSE

JIMENEZ MORA

MEN’S PHYSIQUE

12

EUNICE

CRISTOBAL GRANADO

BIKINI WELLNES MASTER , SENIOR

13

EZEQUIEL

RAMIREZ

MASTERS MEN’S PHYSIQUE

14

FERNANDO

MARTINEZ GARCIA

MEN’S PHYSIQUE JUNIOR

15

FLORIN

PANAIT

MEN’S PHISIQUE MASTER

16

GUILLERMO

HERCE RUBIO

JUNIOR MEN BODYBUILDING (+75G)

17

JENNIFER

CRISTÓBAL FUENTES

BODYFITNESS SENIOR

18

JENNIFER

HOLGUERA BELVER

BODYFITNESS

19

JESUS ABEL

OZORES EIRAS

BODYBUILDING MASTER 80 KG

20

JONATAN

RAMIREZ DELGADO

CULTURISMO

21

JONAY

MESA NAVARRO

CLASSIC PHYSIQUE

22

JORDI

COSTA TUDELA

MEN’S PHYSIQUE – MASTER

23

JOSE LUIS

ORTIZ GUZMÁN

MENPHYSIQUE MASTER

24

JOSE LUIS

ORTIZ ORTIZ

MÁSTER 45/49 AÑOS

25

JOSÉ MARÍA

GÓMEZ FUENTES

CLASSIC BB 175

26

JOSE SMID

QUIÑONES QUIÑONES

CULTURISMO MÁSTER +55

27

JULIO JOSE

PORTET MAS

CULTURISMO MASTER Y SENIOR

28

LAURA

DE LEÓN CURBELO

BIKINI FITNESS SENIOR

29

MANJOLA

PRENGA MARTINI

BIKINI MÁSTER

30

MANUEL

LUQUE RUFIAN

CULTURISMO

31

MARÍA CARMEN

NAVARRO TERRÓN

BIKINI FITNESS MASTER

32

MARIA SIMONE

DOS SANTOS

BIKINIFITNESS  MASTER

33

MIGUEL ANGEL

POZUELO RODRIGUEZ

CLASSIC BODYBUILDING MASTER ( 45-49 )

34

NATALIA

KAZKO

BODYFITNESS SENOR

35

PETRA

HAGAROVA

FITNESS BIKINI MÁSTER

36

RAFAEL

DE PEDRO REDONDO

CULTURISMO MÁSTER 45/49

37

REBECA

CLIMENT JIMÉNEZ

WELLNES SENIOR  MENOS DE 165CM

38

ROCIO

ARAUJO CARRASCO

BODYFITNESS SENIOR

39

SANJA

NOVAKOVIC

BIKINI FITNESS

40

SERGIO

MARTINEZ HERNANDO

MENS PHYSIQUE

 

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.