Celebrado el pasado sábado día 21 del presente mes de octubre, acompañamos resultados completos relativos a esta nueva edición del Open Villa de Aranjuez Juanjo Villajos.

Open Bikini Fitness
1. Sofia Carballo Zueras (Axs Team) (21)
2. Ramona Laza Lenuta (Fco Del Yerro) (22)
3. Irene Mairena López (Libre) (27)
4. Maite Longarela Piña (Topfitness) (24)
5. Montse Triviño Garcia (Cde Nova Alcobendas) (26)
6. Sara Castro Escribano (Axs Team) (23)
. Nieves Moreno Segovia (Cde Nova Alcobendas) (20)
. Maria Teresa Torres Carmona (Libre) (25)
. María Macías Martín (Cde Nova Alcobendas) (28)

Open Bodyfitness
1. Isabel Mendiola Torrón (Lata Team) (46)
2. Maite Ventura Cabezas (Altafit Cuatro Caminos) (45)
3. Laura Gonzalez Alvarez (Flexnutrition) (43)
4. Almudena Gutierrez Redondo (F.C. Manuel Manchado) (44)
5. Laura Torres Gil (Libre) (47)

Open Classic Bodybuilding
1. Sorin Sandor (Fco Del Yerro) (32)
2. Jesus Garcia Zamorano (Totalactivity Team) (31)
3. Adrian Aparicio Fernandez (Thor Gym) (34)
4. Juan Fernando Castrejón Gómez (Fco Del Yerro) (35)
5. Emilio Camuñas De Mingo (Libre) (33)
6. Alvaro Novo Maganto (F.C. Manuel Manchado) (30)

Open Culturismo
1. Asis Jove Gelabert (Flexnutrition) (36)
2. Enrique Crespo Garro (Cde Nova Alcobendas) (37)
3. Gregorio San Jose Garrido (F.C. Manuel Manchado) (38)

Open Men Physique
1. Joel Nogal Fernández (Totalactivity Team) (11)
2. Pablo Benavides García (Fco Del Yerro) (12)
3. Fermín Diaz Rodríguez (Altafit Cuatro Caminos) (6)
4. Saulo Jorgge Mora (Totalactivity Team) (5)
5. Julian Andre Gouveia Esteso (Libre) (9)
6. José Manuel Rada Rodríguez (Be Strong Gym) (8)
. Dennis Julian Cevallos Gutierrez (Alkida) (1)
. Yeray Felipe Valero (Fco Del Yerro) (2)
. Javier Hornero García (Totalactivity Team) (3)
. Gedeon Martinez Vilchez (Alkida) (4)
. David Gascueña Garcia (Libre) (7)
. Borja Garcia Martos (Libre) (10)
. David Fernadez Ares (Life Sport Center) (13)
. Iván De Miguel Garcia-Gallo (Cde Nova Alcobendas) (14)
. William Dario Vallejo (Cde Nova Alcobendas) (15)

Open Men’s Short
1. Jose Maria Mete Bueriberi (Fco Del Yerro) (41)
2. Daryl Orozco Sanchez (Fco Del Yerro) (42)
3. Miguel Pichel Garcia (Yunfit Sport) (40)
4. David Herranz Gómez (Libre)

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *