Celebrado en Cieza el Interterritorial VAMOS A+ , este domingo 1 de octubre, la territorial murciana daba por finalizada su temporada a la espera de la participación de sus competidores en los nacionales oficiales de Badajoz y Madrid. Acompañamos los resultados oficiales de este evento murciano.
MENS PHISIQUE JUNIOR
- DARIO JAVIER TERAN TEAM BARBER
- DAVID RUFAT PUIG FVFF
- RAMON FRANCISCO CONTRERAS PEDRO J VILLA
- ADRIAN FERNANDEZ MARTÍNEZ MUFF
- JESUS MARIN CARMONA FMUFF
- IVAN CHOVER IBAÑEZ FVFF
MENS TALLA BAJA:
- MANUEL CASADO GIL FVFF
- ANTONIO FERNANDO ABELLON BOLERO FITNESS
- DAVID CAPEL DIAZ PROTEINA ONLIN
- VICENT JUST FERRE FVFF
- ROBERTO MARIN ESCOLAR BOLERO FITNESS
MENS TALLA ALTA:
- DAMIAN ALOS VAQUERO TEAM MUSCLE
- DANIEL MUÑOZ OLASO FVFF
- VICENTE PON SIGNES ALEX GOBEN TEA
MENS ABSOLUTO
- MANUEL CASADO GIL
BIKINI TALLA BAJA:
- CECILIA SEGURA MARTÍNEZ PEDRO J VILLA
- SILVIA RUILOVA MANZANO TEAM
- ANA Mª AMANTE GREGORIO GYM A+ FITNESS
- ARACELI MAILLO GOLDEN GYM
- SARAY ESCORZA MERCADER TEAM ZERO
- OLGA PRONINA ALEK GOBEN TEAM
BIKINI TALLA ALTA:
- ESTELA CARAYO MUÑOZ BARBARIAN T
- YENIFER DIAZ MONTEIRO GOLDEN GYM
- ANGELA RODRIGUEZ MONTOYA RUBEN RUANO
- VERONICA PRADO PASTOR TEAM ZERO
- ZAIDA MUÑOZ SANCHEZ FVFF
BIKINI ABSOLUTO
- ESTELA CARAYO MUÑOZ
SHORT:
- DAVID EZAQUIEL PITTON BARBARIAN TEA
- FRANCISCO COSTA LOPEZ FITNESS WORLD
- DIEGO MORANO CARCELES JUANDE ROMERO
- OLEG DVORYASHIN EUROKINESIA
BODYFITNESS:
- Mª ISABEL FUENTES ARJONA FMUFF
- ISABEL OLIVER FLORES FVFF
- CRISTINA RODRIGUEZ OLMOS GYM ZEUS
- CRISTINA RAMIREZ RAMIREZ PEDRO J VILLA
JUNIOR:
- ALBERTO RODRIGUEZ MANSILA FVFF
- MANUEL MARTINEZ MARTINEZ FVFF
MASTER:
- JUAN ANTONIO MORENO VILLALBA PEDRO J VILLA
- ANTONIO MURCIA GUERRERO BOLERO FITNESS
- JOSE JAVIER ROSIQUE BARBA GYM A+ FITNESS
- PEDRO JAVIER ORTUÑO TEAM BARBER
CBB :
- JOSE ANTONIO HERNANDEZ HERRERO PEDRO J VILLA
- FRANCISCO JOSE HURTADO ZAPATA RUBEN RUANO
- ALBERTO MARTÍN BARBERO BARBARIAN TEA
- ANDRES CORRALES FERRER BARBARIAN TEA
- ALBERTO ATO GUARDIOLA BOLERO FITNESS
SENIOR PESADO:
- JUAN DE DIOS MARMOL OLIVA PEDRO J VILLA
- JOSE FRANCISCO TORNEL GOMEZ MANZANO TEAM
- IVAN DUARTE FITNESS WORLD
- MIGUEL PEREZ CANO RUBEN RUANO
MEJOR POSADOR
- JOSE FRANCISCO TORNAL
CAMPEON ABSOLUTO
- JUAN DE DIOS MARMOL OLIVA
[nx_custom_gallery source=”media: 7175,7176,7177,7178,7179″ link=”image” width=”200″ height=”180″]