Segunda prueba del circuito catalán con el Trofeo Angel Higueras celebrado este pasado fin de semana en Sant Joan Despí y del que se desprendieron los siguientes resultados clasificatorios.

MEN´S FITNESS JUNIOR
 NOMBRE COMPETIDOR PUESTO CLUB
103 EDMON TOMAS 1 IRON SHOP BY TONI GUTIERREZ
105 MIGUEL GONZALEZ 2 GYM MIQUEL
104 KILIAN TARIFA 3 SPORT FITNESS
106 JULIAN GARCIA 4 EN FORMA GYM
101 JORDI PERALTA 5 IRON SHOP BY TONI GUTIERREZ
102 DANIEL RUZ 6 MEGAPLUS
MEN´S FITNESS HASTA 170 CM.
111 MARCOS CUENCA 1 IRON FIT
108 VICTOR LOPEZ 2 ERNY JAY
112 RUBEN LOPEZ 3 OLIMPIC NUTRITION
110 JOSE NAVARRO 4 STAR FITNESS
107 CARLES SAEZ 5 MEGAPLUS
109 ISAAC DIAZ 6 IRON SHOP BY TONI GUTIERREZ
MEN´S FITNESS MAS DE  170 CM.
119 MARC ALBERO 1 ON-FIT NUTRITION
121 MIGUEL ANGEL ESPEJO 2 ERNY JAY
118 JUAN VIVANCOS 3 OLIMPIC NUTRITION
115 SANTIGO NARVAEZ 4 IRON SHOP BY TONI GUTIERREZ
116 MARIO GARCIA 5 MEGAPLUS
117 RABIE BLALET 6 MEGAPLUS
MEN´S SHORT  P. UNICO
129 JULIAN GALARZO 1 WELLNESS LIFE
127 DAVID ROBLES 2 BODY EXTREM
128 ELOI RUBIO 3 BODY EXTREM
CLASSIC BODYBUILDING T. UNICA
126 JOAQUIN SOLER 1 IRON FIT
125 MIKEL PASCAL 2 J.REVERTER
123 CRISTIAN SANAHUJA 3 UNIVERSAL FITNESS
124 DAVID MARMESAT 4 J.REVERTER
 BODYBUILDING JUNIOR
131 SERGIO SERRULLA 1 IRON SHOP BY TONI GUTIERREZ
130 PAU ALCAZAR 2 PURO IMPACTO
132 VICTOR TOLEDO 3 MEGAPLUS
BODYBUILDING  P. UNICO
133 GABRIEL FALCON 1 BODY EXTREM
135 ENRIQUE MORMENEO 2 J.REVERTER
134 JUAN CARLOS BELTRAN 3 STAR FITNESS
 BIKINI FITNESS JUNIOR
136 NATALIA WEBER 1 FITNESS CENTER MOLINS
137 LAURA BELERT 2 STAR FITNESS
 BIKINI FITNESS  MASTER
138 MANJOLA PRINGA 1 MEGAPLUS
139 JESSICA ASENSIO 2 IRON SHOP BY TONI GUTIERREZ
140 ELENA SANCHEZ 3 HARD PROTEIN
 BIKINI FITNESS  T. UNICA
141 LINA REAL 1 EN FORMA GYM
142 VICTORIA GARRIDO 2 IRON SHOP BY TONI GUTIERREZ
143 ALEXANDRA APARICIO 3 IRON SHOP BY TONI GUTIERREZ
144 AMANDA FERNANDEZ 4 GYM GEA

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *