De los 452 competidores inscritos para la Copa Nacional FEFF que se celebra este fin de semana en Benidorm, tras contrastar los pagos de inscripción nos quedamos finalmente con un total de 452 los que componen este listado oficial de inscritos.
CULTURISMO MASTER (23) | ||||
FRANCISCO JESUS LOPEZ ARRIETA | ANDALUCIA | |||
JUAN ALBERTO MACHADO GUTIERREZ | ANDALUCIA | |||
OSCAR MANUEL RODRIGUEZ RECHE | ANDALUCIA | |||
RAÚL GUTIERREZ CARRASCO | ANDALUCIA | |||
JEAN PHILIPPE MASCARELL MARTINA | ANDALUCIA | |||
JOSE RAMON ROJAS BRITO | ANDALUCIA | |||
MINTXO LASAOSA | MADRID | |||
ANTONIO SERRANO VICENTE | MADRID | |||
RAMON MORAGA ALONSO | MADRID | |||
JUAN ANTONIO PEREZ SIMON | MURCIA | |||
JUAN JOSE NARES RODRIGUEZ | VALENCIA | |||
JOSE FERNANDEZ PEREZ MEDINA | VALENCIA | |||
GUILLERMO BONET TORRES | VALENCIA | |||
BARTOLOME PERALES | EUSKADI | |||
URBANO LOPEZ QUINTANA | EUSKADI | |||
ROBERTO BENGOA | EUSKADI | |||
CIPRIANO BERCIANO NUÑEZ | EXTREMADURA | |||
MIGUEL ISIDRO ROBLES | CATALUÑA | |||
JAVIER ACUÑA | CATALUÑA | |||
LORENZO FERNANDEZ | CATALUÑA | |||
JOSEP GARCIA | CATALUÑA | |||
JUAN RAMÓN BARRETO | CANARIAS | |||
MARIO DAVILA MARTINEZ | MELILLA | |||
CULTURISMO ADAPTADO (1) | ||||
EDUARDO BASCUÑANA SOTO | VALENCIA | |||
CULTURISMO JUNIOR (14) | ||||
ANDRES GARCIA DIAZ | ANDALUCIA | |||
IGNACIO MORENO MADERO | ANDALUCIA | |||
JORGE SOTO FERNANDEZ | ANDALUCIA | |||
RAFAEL DOMINGO VILLERO ROBLES | ANDALUCIA | |||
JAVIER REYES ARAGON | ANDALUCIA | |||
VÍCTOR MANUEL TARDÍO ARIAS | ANDALUCIA | |||
SAMUEL GARCIA RODRIGUEZ | ASTURIAS | |||
SERGIO ESTEPA | ASTURIAS | |||
JOSE ANTONIO MARTINEZ MONTERO | MADRID | |||
JOSEPH KANE LESTER | VALENCIA | |||
ADRIAN VILLANUEVA RIOS | VALENCIA | |||
JORDI OSORIO | CATALUÑA | |||
CRISTIAN FORGA | CATALUÑA | |||
IVAN LINUESA | CATALUÑA | |||
CULTURISMO SENIOR (66) | ||||
JOSE MANUEL LOPEZ CAÑAMERO | ANDALUCIA | |||
ALEJANDRO UTRERA DEL MORAL | ANDALUCIA | |||
ALEX BRAGHINI MONTEIRO | ANDALUCIA | |||
ANTONIO JIMÉNEZ CARRASCO | ANDALUCIA | |||
FRANCISCO JESUS ALMAGRO MENA | ANDALUCIA | |||
ISAIAS MESEGUER CARRILLO | ANDALUCIA | |||
JAVIER LADERO REY | ANDALUCIA | |||
JONATHAN CHAVES ZÁJARA | ANDALUCIA | |||
JORGE FERNANDEZ DOMINGUEZ | ANDALUCIA | |||
MANUEL JOSÉ RODRÍGUEZ ALANIS | ANDALUCIA | |||
MANUEL SALAMANCA VILCHEZ | ANDALUCIA | |||
OKELLE IFEANYI AUGUSTINE | ANDALUCIA | |||
PEDRO RAMÓN OLIVER DE LA TORRE | ANDALUCIA | |||
ROBERTO BUSTILLO CARRILLO | ANDALUCIA | |||
NOUREDIN EL FELINI | ANDALUCIA | |||
MANUEL SOTO MIGUENS | GALICIA | |||
CRISTIAN BARCA PEREZ | GALICIA | |||
MIGUEL ANGEL GARCIA GOZALEZ | MADRID | |||
JORGE AUNION BORREGUERO | MADRID | |||
FRANKLIN JOSE ADARMES BOLIVAR | MADRID | |||
ROBERTO VELILLA GIL | MADRID | |||
RODRIGO GARROBO SATURIO | MADRID | |||
ALBERTO CORRALES LARA | MADRID | |||
JESUS SANCHO ALCANDE | MADRID | |||
MANUEL PARRA CONTRERAS | MADRID | |||
MAURICIO RUIZ PALOMO | MADRID | |||
FRANCISCO NAVARRO HERNANDEZ | MADRID | |||
JUAN DE DIOS MARMOL OLIVA | MURCIA | |||
DAVID LEAL CANO | VALENCIA | |||
DORIAN COSTIN GEANGU | VALENCIA | |||
MIGUEL ANGEL JUAN ANTON | VALENCIA | |||
JOSE AMADOR AMADOR | VALENCIA | |||
BORJA SAURA CHINCHILLA | VALENCIA | |||
DARWIN SALAZAR LLANGARIN | VALENCIA | |||
JACOB TORREBLANCA COLOMER | VALENCIA | |||
MAXI RODRIGUEZ JIMENEZ | VALENCIA | |||
JOSE ELIAS RODILLA RUIZ | VALENCIA | |||
ADRIAN FERNANDEZ ROBELLADA | VALENCIA | |||
MARVIN HERNANDEZ YAÑEZ | VALENCIA | |||
ESTEBAN VARA GUARDIA | VALENCIA | |||
RAMON CRISTOBAL LOZANO HURTADO | VALENCIA | |||
RUBEN GARCIA GUERRERO | VALENCIA | |||
RUBEN GARCIA GUERRERO | VALENCIA | |||
FELIX ACEDO DURAN | EXTREMADURA | |||
JUAN MANUEL VIEJO | CATALUÑA | |||
MAHFOUD DRAIDI | CATALUÑA | |||
FERNANDO NAVARRO | CATALUÑA | |||
GUILLERMO BERMUDO | CATALUÑA | |||
SERGIO BUENO | CATALUÑA | |||
CARLOS SANCHEZ | CATALUÑA | |||
JUAN ANTONIO CRESPO | CATALUÑA | |||
JUAN JOSE ORTEGA GARCIA | CATALUÑA | |||
CARLOS ESPUELAS BARROSO | CATALUÑA | |||
JUAN VILLA | CATALUÑA | |||
TONI GUERRA | CATALUÑA | |||
DANIEL PIMENTEL | CATALUÑA | |||
IVAN COLL | CATALUÑA | |||
LUIS LLORENTE | CATALUÑA | |||
JOSE Mº RONDAN VICIANA | CATALUÑA | |||
ALEX RODRIGUEZ | CATALUÑA | |||
JONATHAN QUINTERO | CATALUÑA | |||
DAVID POZZI | CATALUÑA | |||
OKELUE IFEANYI AUGUSTINE | MELILLA | |||
WALDRY BASILIO VITTAR GARCIA | CASTILLA Y LEON | |||
JAVIER DUEÑAS ROJAS | CASTILLA Y LEON | |||
GIOVANNI JIMENEZ MORENO | CASTILLA Y LEON | |||
CLASSIC BODYBUILDING MASTER (9) | ||||
FRANCISCO JOSÉ RUIZ ACOSTA | ANDALUCIA | |||
MIGUEL ANGEL POZUELO RODRIGUEZ | ANDALUCIA | |||
CARLOS GARCIA-BERMUDEZ MARTIN | GALICIA | |||
JUAN CARLOS MEDINA AGRELO | VALENCIA | |||
AIERT IZAGUIRRE | EUSKADI | |||
GONZALO ZARAGOZA | EUSKADI | |||
HÉCTOR ESTÉBANEZ | EUSKADI | |||
LUIS MIGUEL RODRÍGUEZ BUENO | EUSKADI | |||
JOSE LUIS MARTINEZ SANCHEZ | BALEARES | |||
CLASSIC BODYBUILDING (61) | ||||
ANDRES AGUILAR BALDENEBRO | ANDALUCIA | |||
ANDRÉS DAVID PÉREZ CORTÉS | ANDALUCIA | |||
ANDRES MORENO FERNANDEZ | ANDALUCIA | |||
ANTONIO BARRAGAN CABRERA | ANDALUCIA | |||
ANTONIO JESUS JIMENEZ MARISCAL | ANDALUCIA | |||
DANIEL JÁCOME LÓPEZ | ANDALUCIA | |||
ENRIQUE CARLOS MÁRQUEZ CAZORLA | ANDALUCIA | |||
ESTEBAN LOPEZ MAYORGA | ANDALUCIA | |||
FRANCISCO LOZANO SANCHEZ | ANDALUCIA | |||
IVAN PEREZ MARTINEZ | ANDALUCIA | |||
JESUS SANTIAGO MOLINA | ANDALUCIA | |||
JOSE CARLOS GARCIA ARANDA | ANDALUCIA | |||
LUIS ORTEGA SEGURA | ANDALUCIA | |||
MIGUEL MOLINA MARTIN | ANDALUCIA | |||
MOISES LOPEZ BERNAL | ANDALUCIA | |||
PABLO ROJO GARCIA | ANDALUCIA | |||
PEDRO ORTEGA FLORES | ANDALUCIA | |||
ROBERTO JESUS CANO LOPEZ | ANDALUCIA | |||
RUBEN MARTIN PACHECO | ANDALUCIA | |||
IAGO MOUZO VIDAL | GALICIA | |||
JOSE REDONDO MARTINEZ | GALICIA | |||
PABLO VANZOLINI SANCHEZ | MADRID | |||
ALBERTO GALA BALLESTIN | MADRID | |||
MIGUEL ANGEL SANCHEZ ESCOBAR | MADRID | |||
RAUL SANCHEZ SERRANO | MADRID | |||
DAMIAN SANCHIZ ARMERO | MADRID | |||
MANUEL PEREIRA ESCUDERO | MADRID | |||
DAVID VAZQUEZ QUIÑONES | MADRID | |||
DARYL OROZCO SANCHEZ | MADRID | |||
PRUDENCIO ROLDAN SANCHEZ | MURCIA | |||
ANTONIO DIAZ GALLEGO | MURCIA | |||
ALVARO NAVARRO ESCOBAR | VALENCIA | |||
JOSE ENRIQUE OLMO MONZO | VALENCIA | |||
JUAN FCO SARRION NAVARRO | VALENCIA | |||
SERGIO TORRES VENCILLA | VALENCIA | |||
VICENTE ORTIZ LORENZO | VALENCIA | |||
JOSE MIGUEL GOMEZ PAJERA | VALENCIA | |||
ENMANUEL MAMADOU | VALENCIA | |||
JESUS TOMAS ALBELDA ESCUDERO | VALENCIA | |||
FERNANDO BALADA CID | VALENCIA | |||
FRANCISCO AZORIN IBAÑEZ | VALENCIA | |||
JUAN ANTONIO MENA SENDRA | VALENCIA | |||
MARCOS CASTELOS | CATALUÑA | |||
TONY BAUTISTA | CATALUÑA | |||
FRANCISCO LOPEZ ORTEGA | CATALUÑA | |||
VICTOR PEINADO | CATALUÑA | |||
JOSE PEREZ | CATALUÑA | |||
CRISTIAN PEREZ | CATALUÑA | |||
YAMIL CALVO | CATALUÑA | |||
LUCAS NOTARIO | CATALUÑA | |||
JONATHAN LUQUE | CATALUÑA | |||
ABRAHAM DOMINGUEZ | CATALUÑA | |||
XAVIER ORTIZ AGUILAR | CATALUÑA | |||
ALBERT LATORRE | CATALUÑA | |||
ALBUL KHARBANE | CATALUÑA | |||
FERNANDO ESCRIBANO | CATALUÑA | |||
ADRIÁN OLIVA | CANARIAS | |||
CRISTO ANTONIO RODRÍGUEZ | CANARIAS | |||
RUYMAN MEDINA | CANARIAS | |||
FELIX FERNANDEZ SERRANO | CASTILLA Y LEON | |||
FRANCISCO DE LA FUENTE GEIJO | CASTILLA Y LEON | |||
CULTURISMO PAREJAS (7) | ||||
ALEJANDRO PERIAÑEZ LOZANO – MARIA FERNÁNDEZ TEJERA | ANDALUCIA | |||
IVAN PEREZ MARTINEZ – ISABEL MARIA AGUILAR AGUILERA | ANDALUCIA | |||
YAMIL CALVO – GABRIELA MEDIAVILLA | CATALUÑA | |||
CARLOS SANCHEZ – MARI FE GONZ. | CATALUÑA | |||
MARI BEJAR – JOSE PEREZ | CATALUÑA | |||
VANESA GALERA – JOHNY QUINTERO | CATALUÑA | |||
SANDRA MORALES – JOSE Mº RONDAN V. | CATALUÑA | |||
BODYFITNES MASTER (11) | ||||
MABEL FERNANDEZ FERNANDEZ | GALICIA | |||
ALMUDENA GUTIERREZ REDONDO | MADRID | |||
CLAUDIA MARIA ARIAS CASTRO | MADRID | |||
MARIA JOSE PANIAGUA ARANDA | MADRID | |||
INMACULADA PELEGRIN HERNANDEZ | MADRID | |||
GEORGINA GORIAN PUCHOL | VALENCIA | |||
ANA REGUILON REY | VALENCIA | |||
VICTORIA MARIN | CATALUÑA | |||
CARMEN RODRIGUEZ | CATALUÑA | |||
DELMIRA PASTOR | CANARIAS | |||
SONIA PEREZ HEREDIA | euskad | |||
BODYFITNESS (33) | ||||
ANDREA PILAR FONSECA BARRERA | ANDALUCIA | |||
INMACULADA ARES TOUS | ANDALUCIA | |||
LUCIA MATEO MARTINEZ | ANDALUCIA | |||
MARIA FERNÁNDEZ TEJERA | ANDALUCIA | |||
NIKITA TAMARA SAPRALIYEVA | ANDALUCIA | |||
RAQUEL ARRANZ FERNANDEZ | GALICIA | |||
SARA RODRIGUEZ BERZA | GALICIA | |||
REBECA VIÑAS MARTINEZ | GALICIA | |||
JULIA CABARCOS CABARCOS | GALICIA | |||
ISABEL BENITEZ CEREZO | MADRID | |||
CARMEN GAMERO ALONSO | MADRID | |||
REBECA HIDALGO BARRIGA | MADRID | |||
MAURI KARINA RAMIREZ PEREZ | MADRID | |||
VERONICA GUTIERREZ REDONDO | MADRID | |||
ROCIO HERNANDEZ GOMEZ | MADRID | |||
VICTORIA HERNANDEZ SALVACHUA | MADRID | |||
JULIA BOHIGUES MARTINEZ | MURCIA | |||
SARA GARCIA ALBELOA | VALENCIA | |||
CRISTINA ALMANSA PEREZ | VALENCIA | |||
KARINA MILENE DA SILVA | VALENCIA | |||
HELENA MUÑOZ MOLINERO | VALENCIA | |||
IUNE GONZALEZ OJEMBARRENA | EUSKADI | |||
MONICA PONTE | CATALUÑA | |||
LIDIA DE CALA | CATALUÑA | |||
GABRIELA MEDIAVILLA | CATALUÑA | |||
MARI FE GONZALEZ | CATALUÑA | |||
MARI BEJAR | CATALUÑA | |||
CRISTINA GOMEZ | CATALUÑA | |||
MARIA GUERRERO | CATALUÑA | |||
SANDRA MORALES | CATALUÑA | |||
MARTA BALBOA | CATALUÑA | |||
MIRIAM QUEVEDO | CANARIAS | |||
TIMEA ZOBAKOVA | CANARIAS | |||
WOMAN PHYSIQUE (7) | ||||
ANA MARIA RUIZ CRUCES | ANDALUCIA | |||
MARIA VEGAS FERNANDEZ | MADRID | |||
MONICA PASTOR | MADRID | |||
ESTEFANIA LOPEZ MARTIN | VALENCIA | |||
SUN MERINO GUIU | VALENCIA | **** | ||
ANYA PITTALUGA | CANARIAS | |||
MONICA PASTOR ARENAS | CASTILLA Y LEON | |||
MENS SHORT (19) | ||||
ALEJANDRO PERIAÑEZ LOZANO | ANDALUCIA | |||
JAVIER HARO RAMOS | ANDALUCIA | |||
JOSE MANUEL BAÑOS CASTILLO | ANDALUCIA | |||
JUAN PABLO RUEDA MURIEL | ANDALUCIA | |||
JUAN RAMIREZ FLORIN | ANDALUCIA | |||
PABLO VALVERDE LÓPEZ | ANDALUCIA | |||
SANTIAGO ARMAS CASTRO | GALICIA | |||
CHRISTIAN TORRES FOLGAR | GALICIA | |||
ARTURO MENGOTTI LOPEZ-BALLESTEROS | MADRID | |||
JORGE DAVID NIETO SOLER | MADRID | |||
JOSÉ MANUEL GIL FERNANDEZ | MADRID | |||
FRANCISCO DE ASIS LLORET GUARDIOLA | VALENCIA | |||
FERNANDO DEL CERRO LUQUE | VALENCIA | |||
FRAQUILIN CONCEIÇAO DA SILVA | VALENCIA | |||
JOSE ANGEL SENA GOMEZ | VALENCIA | |||
SERGEY VOLKOV | VALENCIA | |||
CRISTIAN LACULICEANU | VALENCIA | |||
GORKA UCEDA | EUSKADI | |||
JULEN RAMIREZ VALBUENA | EUSKADI | |||
BIKINI FITNESS MASTER (15) | ||||
SOFIA VICENTE E SILVA | ANDALUCIA | |||
OLIVIA JIMENEZ GONZALEZ | ANDALUCIA | |||
ROCIO PEDRERO | ANDALUCIA | |||
YOLANDA DOMINGUEZ ALVAREZ | GALICIA | |||
VIRGINIA SANCHEZ-ORO | MADRID | |||
MARTA GUIJARRO ROJAS | MADRID | |||
VANESSA RODRIGUEZ DE TRUJILLO | VALENCIA | |||
NAULE ARVELO DE PAULY | VALENCIA | |||
IRENE GUTIERREZ GARCIA | VALENCIA | |||
LEYRI BLANCO ETXEBARRIA | EUSKADI | |||
SONIA ORTEGA ESPINOSA | EUSKADI | |||
ELIA RIVERA | CATALUÑA | |||
LARISSA GUZMAN | CATALUÑA | |||
YAQUELIN MATUREL | CANARIAS | |||
PENUMBRA CUELLAS RODRIGUEZ | CASTILLA Y LEON | |||
BIKINI FITNESS JUNIOR (8) | ||||
ISABEL MARIA AGUILAR AGUILERA | ANDALUCIA | |||
Mª ELENA FERNÁNDEZ BUTRÓN | ANDALUCIA | |||
BEATRIZ VILA CAMACHO | GALICIA | |||
SARA PASCUAL GALVAN | MADRID | |||
NOELIA GARCIA MARTINEZ-GOMEZ | MADRID | |||
CINTA ARASA | CATALUÑA | |||
PAULA ROVIRA | CATALUÑA | |||
MANUELA MEDINA OLIVER | BALEARES | |||
BIKINI FITNESS SENIOR (59) | ||||
ANA MARÍA ROMERA SÁNCHEZ | ANDALUCIA | |||
ANA MERIDA MARTINEZ | ANDALUCIA | |||
ANDREA RUIZ HERAS | ANDALUCIA | |||
ARLENE PEREZ DURAN | ANDALUCIA | |||
DAVINIA RODAS LOZANO | ANDALUCIA | |||
GLORIA GARCIA REINA | ANDALUCIA | |||
JANET ARIAS COTO | ANDALUCIA | |||
LORENA HERNÁNDEZ SÁNCHEZ | ANDALUCIA | |||
NOEMI SOLLA ABRALDES | ANDALUCIA | |||
NURIA LORENZO LOPEZ | ANDALUCIA | |||
YARILYS SANCHEZ SANCHEZ | ANDALUCIA | |||
MARIA MENDEZ SOUTO | GALICIA | |||
SANDRA GONDAR GONZÁLEZ | GALICIA | |||
STEPHANIE GRAJEDA VARGAS | GALICIA | |||
NOELIA GALLEGO MARTINEZ | MADRID | |||
MARIA DE LOS ANGELES SANTAMARIA ZAMBRANO | MADRID | |||
ISABEL PEREZ GIL | MADRID | |||
ROSA PIEDRA OSORIO | MADRID | |||
GHEORGHITA BRAN VISAN | MADRID | |||
JESSICA VIVIANA RAMIREZ VILLA | MADRID | |||
PATGRICIA MENDEZ GARCIA | MADRID | |||
AROA RUIZ SANCHEZ | MADRID | |||
ANA ALBALADEJO GOMEZ | MADRID | |||
GEMA GRANADOS AGUIRRE | MADRID | |||
ANGELA LOPEZ DE MOTA GUARDIOLA | MURCIA | |||
LAURA GUTIERREZ AMOROS | MURCIA | |||
GINNA PEDROS | VALENCIA | |||
ALMUDENA LLACER DASI | VALENCIA | |||
MARTA MORILLA CANO | VALENCIA | |||
CARMEN MORENO BORT | VALENCIA | |||
ANA ALACREU COSTA | VALENCIA | |||
JACKELINE RIOS ALMAO | VALENCIA | |||
JUDITH CABALLERO FERRER | VALENCIA | |||
KATERYNA SHVYDKA | VALENCIA | |||
ADRIANA RAMIRO | VALENCIA | |||
EVA MARTORELL IZQUIERDO | VALENCIA | |||
ROCIO LOPEZ CORCHERO | VALENCIA | |||
BEATRIZ ALGADO ALEJOS | VALENCIA | |||
VANESSA GARCIA MARTINEZ | VALENCIA | |||
FATIMA AYALA GARCIA | VALENCIA | |||
EIDER ARENAZA | EUSKADI | |||
LAILA BOUSSAID | EUSKADI | |||
NOELIA BENITO MORA | EUSKADI | |||
CRISTOBALINA PAJARES TORRES | LA RIOJA | |||
SANDRA DE PALMA | CATALUÑA | |||
JARA MARIA MAHEDERO | CATALUÑA | |||
MARTA ALMENDROS | CATALUÑA | |||
IVANNA ESCANDAR | CATALUÑA | |||
SONIA TUDELA | CATALUÑA | |||
LAURA BENASQUES | CATALUÑA | |||
NIEVES LOPEZ RODRIGUEZ | CATALUÑA | |||
JESSICA SERRANO CABELLO | CATALUÑA | |||
ANA CRISTINA DEL BARRIO | CANARIAS | |||
NIRA RODRÍGUEZ | CANARIAS | |||
AREMOGA SANTANA | CANARIAS | |||
TAYRI RODRÍGUEZ | CANARIAS | |||
IWONA JASTRZEBOWSKA | CANARIAS | |||
VIRGINIA BLANCO GARCIA | CASTILLA Y LEON | |||
AZUCENA CASTIÑEIRA CASAVIEJA | CASTILLA Y LEON | |||
MEN´S PHYSIQUE MASTER (13) | ||||
ALBERTO SOLER ROMERO | ANDALUCIA | |||
DAVID FILLOL PEREZ | ANDALUCIA | |||
DIEGO SOLER ROMERO | ANDALUCIA | |||
FRANCISCO JAVIER ROMERA RAMOS | ANDALUCIA | |||
MARIANO CATARECHA GARCES | ANDALUCIA | |||
NORBERTO BENITEZ MARTIN | ANDALUCIA | |||
RAUL BUZA JIMENEZ | ANDALUCIA | |||
RUBEN NAVARRO QUIRANTES | ANDALUCIA | |||
DAVID CASCUEÑA GARCIA | MADRID | |||
ALFONSO LOPEZ GALLARDO | MADRID | |||
IVAN MARTINEZ BARREIRO | EUSKADI | |||
JORGE SANCHEZ REGALADO | EUSKADI | |||
MANUEL MENBRIVES GONZALEZ | EXTREMADURA | |||
MEN´S PHYSIQUE JUNIOR (23) | ||||
CARLOS MORENO ROMERO | ANDALUCIA | |||
EMILIO GÓMEZ MORILLAS | ANDALUCIA | |||
MARCOS ALVAREZ GARCIA | ASTURIAS | |||
MIGUEL DIAZ DOPICO | GALICIA | |||
EDUARDO PEREIRA NASCIMENTO DA SILVA | GALICIA | |||
MARIAN BOLOHAN BOLHAN | MADRID | |||
JOEL NOGAL FERNANDEZ | MADRID | |||
NACHO MORA PAREDES | MADRID | |||
VICTOR VALDIVIA PORRERO | MADRID | |||
JUAN PEDRO MOYA | MURCIA | |||
SAMUEL CAMACHO HERRERA | MURCIA | |||
DARIO JAVIER TERAN BURGOS | MURCIA | |||
JUAN PEÑUELAS GARCIA | MURCIA | |||
CHRISTIAN CASTRILLO DE PABLO | VALENCIA | |||
JUANMA CARBONELL RUIZ | VALENCIA | |||
FRANCISCO MARTINEZ RODRIGUEZ | VALENCIA | |||
STYVAN YANKOV | VALENCIA | |||
MIGUEL FERNANDEZ GARCIA | VALENCIA | |||
SAVID SALLA CASAS | VALENCIA | |||
MIGUEL ANGEL TARIN ROSER | VALENCIA | |||
JOSE DAVID BARRAGAN PORTILLA | EXTREMADURA | |||
GERARD ANTONI VIDAL | CATALUÑA | |||
SANTIAGO PRADA GARCIA | CASTILLA Y LEON | |||
MEN´S PHYSIQUE SENIOR (83) | ||||
ALEX RUIZ BORREGO | ANDALUCIA | |||
ADRIÁN PÉREZ LÓPEZ | ANDALUCIA | |||
ANTONIO BARRANCO GUIRADO | ANDALUCIA | |||
JONATHAN ALVAREZ RODRIGUEZ | ASTURIAS | |||
CHRISTIAN FERNANDEZ CALVO | ANDALUCIA | |||
CRISTIAN TRIANO CANTERO | ANDALUCIA | |||
JAIRO VERA GARCÍA | ANDALUCIA | |||
JESUS MUÑOZ BERNAL | ANDALUCIA | |||
JORGE ANTONIO FERNANDEZ SANCHEZ | ANDALUCIA | |||
JUAN ENRIQUE BELLIDO GONZALEZ | ANDALUCIA | |||
JUAN JOSE GALLEGO FERNANDEZ | ANDALUCIA | |||
JUAN MATEO LISON CANOVAS | ANDALUCIA | |||
LUCAS PARRON BARCELONA | ANDALUCIA | |||
NEFTALÍ GARCÍA CARRERA | ANDALUCIA | |||
RAFAEL FERRETE BELLÓN | ANDALUCIA | |||
RAFAEL MARTÍN PLAZA | ANDALUCIA | |||
RAMON JIMENEZ LOPEZ | ANDALUCIA | |||
SALVADOR AGUILAR MARTÍN | ANDALUCIA | |||
SERGIO CURADO GONZALEZ | ANDALUCIA | |||
ANGEL LUIS REVUELTA GOMEZ | ASTURIAS | |||
JAIRO ALCALDE SOTO | ASTURIAS | |||
AITOR GARCIA LOPEZ | ASTURIAS | |||
ISMAEL SANTOS | ASTURIAS | |||
ABINEL AUGUSTO FERREIRA RODRIGUES | ASTURIAS | |||
ADRIAN BOUSO GAVIN | GALICIA | |||
SAMUEL MARTINEZ VAZQUEZ | GALICIA | |||
SANTIAGO HERNANDO CERCADILLO | MADRID | |||
JAVIER XICOLA HIDALGO | MADRID | |||
JORGE ANTUÑA ZARZUELO | MADRID | |||
IVAN MARTIN PACHECO | MADRID | |||
JAVIER GINES GARCIA | MADRID | |||
DANIEL QUEVEDO HERNANDEZ | MADRID | |||
DANIEL ORTIZ REDONDO | MADRID | |||
EDUARDO CALLEJA MONTOYA | MADRID | |||
ALBERTO GONZALEZ GOMEZ | MADRID | |||
JESUS PEREZ ALVAREZ | MADRID | |||
JOAN GARCIA CUENCA | VALENCIA | |||
CARLOS ABARCA MILLAN | VALENCIA | |||
RUBEN BELTRAN MORALES | VALENCIA | |||
IVAN MORA MENDEZ | VALENCIA | |||
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ AZORIN | VALENCIA | |||
ASIER MATEU HUERTA | VALENCIA | |||
JULIAN LA SERNA RAMOS | VALENCIA | |||
JULIO CESAR ESCOBEDO DIAZ | VALENCIA | |||
MIGUEL JESUS GARCIA RUIZ | VALENCIA | |||
DANIEL QUEVEDO HERNANDEZ | VALENCIA | |||
ALFONSO AZORIN IBAÑEZ | VALENCIA | |||
IVAN MORENO CASTEL | VALENCIA | |||
SERGIO BLASCO PEON | VALENCIA | |||
JORGE OLIVARES LOSA | VALENCIA | |||
BORJA DIZ CAMARERO | EUSKADI | |||
JESÚS MANUEL GONZÁLEZ ROMO | EUSKADI | |||
JOAQUÍN SOL ÁLVAREZ | EUSKADI | |||
JUAN SALOMÓN FRANCO | EUSKADI | |||
MIGUEL JIMÉNEZ RODRIGUEZ | EUSKADI | |||
RAMON GARRIDO CORCOLES | CASTILLA LA MANCHA | |||
JOSE DIEGO TERCERO FELIPE | CASTILLA LA MANCHA | |||
JUAN MANUEL MANGAS | EXTREMADURA | |||
DANIEL ROBERTO GAITA | EXTREMADURA | |||
VICTOR PAJUELO | CATALUÑA | |||
MARIUS ALEXANDRU GEORGESCU | CATALUÑA | |||
MANUEL PIEDRAFITA | CATALUÑA | |||
SAVO JACOVIC | CATALUÑA | |||
DAVID OLID | CATALUÑA | |||
JONATHAN BUENO | CATALUÑA | |||
MIGUEL SALGUERO | CATALUÑA | |||
RICARD VIVES | CATALUÑA | |||
SERGI GIL | CATALUÑA | |||
SERGIO GONZALEZ | CATALUÑA | |||
DAVID BARQUET | CATALUÑA | |||
JOSEP BATLLO | CATALUÑA | |||
SERGI BITTAN | CATALUÑA | |||
ALEX RAMIREZ COLL | CATALUÑA | |||
JULIAN GALRZO POVEDA | CATALUÑA | |||
VICTOR MARTINEZ HITA | CATALUÑA | |||
DANIEL MINARESCU | CATALUÑA | |||
CARLOS VILARDEBO | CATALUÑA | |||
DAVID ROBLES | CATALUÑA | |||
RUYMAN PÉREZ | CANARIAS | |||
ANTONIO MORENO LLADO | BALEARES | |||
DIEGO LIZARRAGA | CASTILLA Y LEON | |||
ENRIQUE GUTIERREZ CARO | ANDALUCIA | |||
HUGO RODRIGUEZ ALVAREZ | ASTURIAS | |||
TOTAL: | 452 |