Irene Gutierrez garcia
Ana Albaladejo
Ana Lia Hernandez Barreto
Leyri Blanco Echeverria
Virginia Sanchez Oro Carpintero
Sara Diaz Rodriguez
Rocio Pedrero Rivera
BIKINI FITNESS TALLAS
up to incl.160
Ana Alacreu161
Ginna Pedros163
Jessica Serrano cabello162
Laura Benasques borau 162
Rocio Lopez Corchero
Yolanda Romero Arcas 162
Ahinara Suco Fernandez 168
Celia Moron 167
Evita Breide167
up to incl.172
Lorena Sanchez Pena170
Laila Boussaid Herrera 170
Natalia Espinar 170
Davinia Rodas Lozano 170
over 172
Jagienka Kaminska Maria 178
Monica Bernaus Cano 174
Gema Granados Aguirre 174
Maria Ignacia Mas Delgado 35/44
Eva Maria Berenguer Ruz 35/44
Up to incl.158
Up to incl.163
Maria Bozinoswska 163
Mari Fe Gonzalez 160
Maria Charlene Arango 163
Susana Martin Romo 168
Over 168
Raquel Arranz Fernandez 172
Laura Veiguela Justo 175
CLASSIC BODYBUILDING
Up to incl.168
Stephan Bris 165
Up to incl.171
Pedro Ortega flores 170
Up to incl.175
Josep Maria Mayoral Penedes 173
Up to incl.180
Manuel Parra Contreras 177
Antonio de la Torre Garcia 179
Over 180
Jose Perez Ramirez 189
Victor Peinado 187
Cristian Perez Maiz 186
Alfonso Perez Garcia 187
MASTER CBB 40/49
Abdul Karbane Chakhmani
Benito Ruiz Hurtado
Carlos Garcia Bermudez
Francisco Lopez Ortega
Jhon Davi
-70
Manuel Soto Miguens
Antonio Eduardo Herrera
-75
-80
Rafel Beltran Arenillas
Jonatan Ramirez Delgado
-85
Jesus Sancho Alcalde
Jose Manuel Lopez Cañamero
Jorge Zamorano Avila
Carlos Sanchez Sanchez
Fernando Navarro Esteve
Sento Olombrada Ferragud
Luis Llorente Fernandez
Djalma Laroque
NO INDICAN CATEGORIA
Jorge Fernandez dominguez
Jose Amador
Alberto Jimenez Davila
Juan Jose Ortega Garcia
Tino Rinderknecht
CULTURISMO JUNIOR
Pablo Llopis +75
40/49
Juan Jose Ortega Garcia
Juan Alberto Machado Gutierrez
Bartolome Perales Barragan
Alejandro Rodriguez Villarnovo
50/59
Anselmo Cortado Galdon
Jose Antonio Gonzalez Fernandez
Mintxo Lasaosa Lizarazu
60/64
Juan Barreto Ledesma
+65
Rafael Vera Diaz
Up to 170
Javier Xicola Hidalgo 169
Jesus Pastor Soriano 173
Juan Salomon franco
Jesus Manuel Gonzalez Romo 168
Francisco Javier Sanchez Azorin 168
Antonio Barranco Guirado
Diego Lizarraga Dominguez 168
Israel Lopez Perez 167
Up to 174
Cristobal Quintana Martorell 173
Azael Gonzalez Estevez 172
Aitor Garcia Lopez 173
Michael Anthony Bosca Sanchez 172
Jorge Santiago Gallego
Alejandro Yuste Sanchez 173
Carlos Abarca Millan 171
Jesus Manuel Muñoz Bernal 174
Up to 178
Kenneth guevara Douglas 177
Endika Montiel 177
Ivan Martin Pacheco 175
Joan Garcia Cuenca 176
Enrique Gutierrez Caro 177
Lucas Parron Barcelona 178
Adrian Bouso Gavin 190
Jesus Perez alvarez 184
Miguel Angel Rodriguez Ribon 190
Pablo Ramis Segura 180
Ismael Santos perz Mohamed 181
Manuel Megias Marin 183.5
Fausto Fernandez Diaz 179
Wilfer Steve Ochoa Camargo 190
Alfonso Lopez Gallardo
Juanma Carbonell Ruiz 169
Alejandro Cerrejon Torrano 170
Up to incl.178
Nacho Mora Paredes 171
Jeronimo Valverde Mendez 172
Artur Camins Cruxent 174
Cristian Moran Blanco 182
Wilfer Steve Ochoa Camargo 190
BODYFITNESS JR (open)
Andrea Regidor Filiu
Nuria Ferrero Sanchez
Helena Muñoz Molinero
BIKINI FITNESS JR
up to 160
Silvia Martinez Rodrigo
up to 166
Susana Sans Juan
Over 166
Carla Martinez Barcia
WOMEN PHYSIQUE
Monica Pastor Arenas
Se ruega a aquellos atletas que no estuvieran bien inscritos lo comuniquen lo antes posible a través del correo:rafaelovejero@ifbb-spain.com