NOVELES.-

1º DAVID AMAYA (10)                        SPORT GYM
2º JORGE PARDO (6)                           SPORT GYM
3º MANUEL  A. SANCHEZ (9)             SPORT GYM
4º DAVID GARCIA (12)                        DEPORTIVO LEONES

5º EDUARDO ROVIRA (4)                   FORUM
6º IVAN CAMBRA (7)                          SPORT GYM

JUNIOR.-
1º CARLOS CEBOLLEDA (2)                   SPORT GYM
2º FRANCISCO JAVIER DIEZ (1)            SPORT GYM

 

BODYFITNESS  UNICA
1º MONICA ARIAS (32)                        SPORT GYM
2º MONTSE CAZORLA (31)                  PERFECT NUTRITION
3º OLIVIA MARTORELL (29)                RAQUEL HERNANDEZ
4º SONIA TRAPER
O (30)                     RAQUEL HERNANDEZ
5º ANGELA BERENGUER(28)             SPORT GYM
6º CLAUDIA ALTES (27)                       SPORT GYM

 

CLASSIC BODYBUILDING UNICA
1º OSCAR OROZCO (23)                    SPORT GYM
2º EMILIO PUPEIRO (25)                   SPORT GYM
3º DANIEL VILLAR (24)                      STAR FITNESS

 

BIKINI
 
1º INMA GUAL (41)                       PERFECT NUTRITION
2º MERITXEL QUINTERO (36)       HIGUERAS PERFECT NUTRITION
3º MARIA DEL MAR JIMENEZ (38)   HIGUERAS PERFECT NUTRITION
4º LAURA PALOMINO (34)                   FORUM FITNESS
5º MIRELLA FUERTES (35)                   HIGUERAS PERFECT NUTRITION
6º SARA CASAS (39)                             HIGUERAS PERFECT NUTRITION

 

FISICOCULTURISMO HASTA 80 KILOS.-
1º JONATAN QUINTERO (14)      SPORT GYM

2º SERGIO SALVADOR (15)          HIGUERAS PERFECT NUTRITION
3º DANIEL PAJE (13)                      SPORT GYM

  

FISICOCULTURISMO MÁS 80 KILOS.-
1º ENRIQUE APARICIO (18)        SPORT GYM
2º MANUEL ORTIZ (21)               SPORT GYM
3º JAUME LLAVERIAS (19)          SPORT GYM
4º ALBERT URBEA (16)               SALA ARSEN
5º DIEGO MENDOZA (17)          FORUM FITNESS
6º EMILIO OLIVARES( 22)          SALA ARSEN

 RESULTADOS  OPEN TEMPLO DEL HIERRO   2011

 

BODYFITNESS
1º RAQUEL HERNANDEZ (88)            CATALUÑA
2ºMONICA ARIAS (80)                        CATALUÑA
3ºLAURA SABINO (81)                         CATALUÑA
4º MIRIAN ROGER (87)                        CATALUÑA
5º MONTSE CAZORLA (85)                 CATALUÑA
6º OLIVIA MARTORELL (90)               CATALUÑA

FISICOCULTURISMO  
1º FCO.DIAZ MOLINA (77)                  BALEARES
2º FERNANDO NAVARRO (72)           ARAGÓN
3º JONATAN QUINTERO (78)            CATALUÑA
4º ROBEWRTO CASTELLANO (61)    EXTREMADURA
5º MANUEL ORTIZ (68)                      CATALUÑA
6ºENRIC APARICIO (63)                     CATALUÑA

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.