NOVELES.-

1º DANIEL BUENO (41)                        FITNESS  LA VALL
2º HECTOR CORTES(40)                       MUSCLE FACTORY
3º MANUEL ANGEL SANCHEZ (38)      SPORT GYM
4º JUANC ARLOS VEPRT  (39)               SPORT GYM

JUNIOR.-

1º FRANCISCO JAVIER DIEZ (2)            FITNESS LA VALL
2º JAVIER RUIZ (3)                                 SPORT GYM
3º ERIC HONRUBIA (1)                          NUTRICION EAPA

BODYFITNESS.-

1º MARIA DE LA FE GONZALEZ (47)   ANAQUES
2º LAURA SOUTO (46)                          A. HIGUERAS
3º MONICA ARIAS (43)                         SPORT GYM
4º YARINA HERNANDEZ (44)               MUSCLE FACTORY
5º ANA ROMERA LAPUSANI (45)        SPORT GYM
6º MARIA CHARLENE (42)                    ANAQUES

CLASSIC BODYBUILDING HASTA 175

1º AGUSTIN MACIAS (26)                  PARADIS
2º DANIEL VILLAR (22)                       STAR FITNESS
3º ALEXIS CORONADO (27)               A. HIGUERAS
4º DAVID OLID (23)                            PERFECT NUTRITION
5º RAFAEL BUÑUEL (20)                    STAR FITNESS
6º VICENÇ REDONDO (25)                UNIVERSAL GYM

CLASSIC BODYBUILDING HASTA 180

1º EMILIO JOSE CERPERO(30)              SPORT GYM
2º FCO.JAVIER HERNANDEZ (32)         STAR FITNESS
3º ALEJANDRO CABRERA (31)              MUSCLE FACTORY
4º PEDRO SARABIA (33)                        MUSCLE FACTORY

CLASSIC BODYBUILDING +180                     

1º OSCAR OROZCO (35)                     SPORT GYM
2º VICTOR PEINADO (37)                  MUSCLE FACTORY
3º DIDAC RODRIGUEZ (34)               ANAQUES
4º EMILIO OLIVARES (36)                 SALA ARSEN

FISICOCULTURISMO HASTA 70 KILOS.-

1º CHECHO PINA (5)                        SPORT GYM
2º CRISTIAN TABLA(6)                     A.HIGUERAS
3º DAVID LOPEZ (7)                          NUTRICION EAPA
4º LUIS EDUARDO V.(4)                   MEDITERRANEA

FISICOCULTURISMO HASTA 80 KILOS.-

1º DANIEL TABORDA (10)               STAR FITNESS
2º GERAI RUBIO(12)                        A. HOGUERAS
3º ANDRES CORDÓN (50)               FORUM FITNESS
4º OSCAR ESCUDA (8)                     A.HIGUERAS
5º ALEXANDER YBARRA (9)            MEDITERRANEA
6º ERIC MAYORGA (10)                  MEDITERRANEA

FISICOCULTURISMO  HASTA 90 KILOS.

1º DIEGO MENDOZA (13)             FORUM FITNESS
2º RICHARD HERNANDEZ(15)      CENTRE DEL ESPORT
3º VICENTE PIZACO(14)                 ANAQUES

FISICOCULTURISMO MAS DE 90 KILOS.

1º MANUEL ORTIZ (17)                             SPORT GYM
2º JUAN ALFONSO FERNANDEZ (16)      SPORT GYM
3º JOSE MANUEL MUÑOZ( 19)               ACTIVAT

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.