.
NOMBRE  Y  APELLIDOS O CATEGORÍA
PROCEDENCIA O PESO/TALLA
 
clas
 
FISICOCULTURISMO MASCULINO JUNIOR
1
JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ
NORAY/SANTA POLA (Alicante)
 
2
SANTIAGO CANO BERNAL
ALTAMIRA/ELCHE (Alicante)
 
3
JOSÉ FÉLIX MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
LIBRE/COMUNIDAD VALENCIANA
 
FISICOCULTURISMO MASCULINO MASTER
19
WENCESLAO MATA APARICIO
ALTAMIRA/ELCHE (Alicante)
 
20
CÉSAR GORRÍA ORTUÑO
ALTAMIRA/ELCHE (Alicante)
 
CLASSIC BODYBUILDING TALLA BAJA
4
JUAN JOSE LOZANO
LIBRE
 
5
NHAMED ESSALIH
NORAY/SANTA POLA (Alicante)
 
10
FRANCISCO ANTON OLIVA
LIBRE
 
11
ROBERTO GUTIÉRREZ SANDOVAL
NORAY/SANTA POLA (Alicante)
 
22
ALEJENDRO NOGUERA DOLS
ALTAMIRA/ELCHE (Alicante)
 
43
LUIS MANUEL CARAVANTES
NORAY/SANTA POLA (Alicante)
 
CLASSIC BODYBUILDING TALLA ALTA
9
MANUEL MORENO
ALTAMIRA/ELCHE (Alicante)
 
6
RICARDO IBAÑEZ SECO
ALTAMIRA/ELCHE (Alicante)
 
8
FRANCISCO JOSÉ GALVÁN
NORAY/SANTA POLA (Alicante)
 
27
IGNACIO SEREÑO ZANON
ATIENZA
 
14
LOSE MARÍA SORIANO
ATHENEA
 
45
JUAN MANUEL BARBERÁN SANCHEZ
NORAY/SANTA POLA (Alicante)
 
13
PAU MARTÍNEZ SEGUÍ
ALTAMIRA/ELCHE (Alicante)
 
7
JOSE LUIS FERNANDEZ CHECA
ALTAMIRA/ELCHE (Alicante)
 
FISICOCULTURISMO MASCULINO SENIOR LIGEROS
30
JAVIER SACRISTÁN
PARQUE CENTRAL
 
15
JHONATAN ALONSO FERRIS
ATHENEA
 
31
ANTONIO BALMONT
ATIENZA
 
29
JOSE RAMON MORA SEMPERE
NORAY/SANTA POLA (Alicante)
 
33
ESTEBAN LÓPEZ MONTAGUDO
ALTAMIRA/ELCHE (Alicante)
 
FISICOCULTURISMO MASCULINO SENIOR MEDIOS
32
SEBASTIÁN MUÑOZ MORENO
NORAY/SANTA POLA (Alicante)
 
26
ANTONIO EZEQUIEL VERDÚ FERNÁNDEZ
ALTAMIRA/ELCHE (Alicante)
 
24
MARCO BATALLER TORREGROSA
LIBRE/COMUNIDAD VALENCIANA
 
FISICOCULTURISMO MASCULINO SENIOR PESADOS
28
FRANCISCO JAVIER ORTOLÁ AVARGES
ALTAMIRA/ELCHE (Alicante)
 
16
IVAN MARTINEZ RICO
ALTAMIRA/ELCHE (Alicante)
 
17
MILTON EDUARDO MORALES ZAPATA
PARQUE CENTRAL
 
23
ANDRES ESCOMS ISONA
ATIENZA
 
FISICOCULTURISMO FEMENINO SENIOR
40
BLANCA TOLEDO RUIZ- Mejor posador/a
ALTAMIRA/ELCHE (Alicante)
 

 

 

 

CAMPEONATO Y NIVEL: VII OPEN NACIONAL VALENCIANO
LOCALIDAD: EL ALTET (Alicante)
 

FECHA: 26 DE SEPTIEMBRE DE 2.009

Nº.
NOMBRE  Y  APELLIDOS O CATEGORÍA
PROCEDENCIA O PESO/TALLA
 
open
 
FISICOCULTURISMO MASCULINO SENIOR
28
FRANCISCO JAVIER ORTOLÁ AVARGES
COMUNIDAD VALENCIANA
 
57
CRISTOBAL MARTÍN GUERRA (JUNIOR)
CANARIAS
 
54
ANTONIO TEJEDA
CANARIAS
 
53
FRANCISCO GOMEZ
CATALUNYA
 
58
FRANCISCO PASTOR POVEDA
COMUNIDAD VALENCIANA
 
52
ISIDRO CALERO
CATALUÑA
 
50
VICENTE SANTAMARÍA MARTINEZ
COMUNIDAD VALENCIANA
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
BODY FITNESS
 
 
 
 
 
44
BEATRIZ GÓMEZ RAMÓN
MADRID
 
39
JULIA CASTELLANOS MIRANDA
VALENCIA
 
37
BERTA ANDÚGAR
VALENCIA
 
36
LORENA IBARRA
VALENCIA
 
34
LAURA GUILLÉN
VALENCIA
 
 
 
 
 
 
FISICOCULTURISMO SUB 23
57
CRISTOBAL MARTÍN GUERRA
CANARIAS
 
 
1
JOSE MANUEL RODRIGUEZ
VALENCIA
 
 

 
 

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.