Os presentamos la lista oficial de competidores que asistirán a la 2ª Copa Nacional . Un total de 150 participantes listos para llenar la plataforma de competición de calidad, musculo y compañerismo. Mucha suerte a todos los atlestas. BODYFITNESS-24+1
– Paola Especiales -ANDALUCIA
– Laura Vázquez Barrero – ANDALUCIA
– María Hervas Gunning – ANDALUCIA
– Esther García Martínez- ANDALUCIA
– Toñi galán Gil- ANDALUCIA
– Mónica Bermúdez – ANDALUCIA
– Montse Ventura-CANARIAS
– Marta del Amo-CASTILLA LEON
– Susana García-CASTILLA LEON
– Jacqueline Bandeira Costa-MADRID
– Susana Martín Romo-MADRID
– Carmen Pacheco Castro-MADRID
– Irene Gutiérrez-MADRID
– Aroa Cano Rodríguez-MADRID
– Silvia Borrull-MADRID
– Leire González Calvo-EUSKADI
– Sandra Pino Luis-EUSKADI
– Goiaztz Ganuza Lauria-EUSKADI
– Joanna Romano-CATALUÑA
– Esther Carmona-CATALUÑA
– Eva Talón-CATALUÑA
– Yolanda Esteso-MURCIA
– Bienvenida Bevia-VALENCIA
– Susana Gutiérrez Vaquero-VALENCIA
– MIRIAN SANCHEZ-PRESELECCION
CULTURISMO FEMENINO – 3
– Cristina Alonso Navarro-ANDALUCIA JUNIOR
– Laura Sánchez-CATALUÑA
– Alicia Esteban-MADRID
JUNIOR-SUB 23-4
– Francisco Miguel Castillo de la Cruz-ANDALUCIA
– Manuel Martin Barroso-ANDALUCIA
– Gabriel Opare-GALICIA
– Francisco Carmona- CATALUÑA
MASTER -4
– Juan Miguel Gámez-ANDALUCIA
– Juan Miguel Sanz-VALENCIA
– Miguel Ángel Herrera Gallego-MADRID
– Roberto Borja Uribarri-EUSKADI
CLASSIC BODYBUILDING- 44
– David Hernández Carregalo-ANDALUCIA
– Prudencio Roldan Sánchez -ANDALUCIA
– Antonio Martos Serrano -ANDALUCIA
– Manuel Joaquín Toscano Lozano-ANDALUCIA
– Braulio Murillo Martínez-ANDALUCIA
– Roberto Remacho García-ANDALUCIA
– Roberto Dorrego Gómez-ANDALUCIA
– Enrique Mira Torcello-ANDALUCIA
– Gabriel Cano Guerrero-ANDALUCIA
– Antonio Aparicio-ANDALUCIA
– Francisco Porras Rodríguez-ANDALUCIA
– José Ortega Sánchez-ANDALUCIA
– Ricardo Vera Moya-ANDALUCIA
– Salvador Martín Triano-ANDALUCIA
– Cristian Héctor Dalloso-ANDALUCIA
– Juan de dios Romero Nadal-ANDALUCIA
– Isaac Luengo Puente-CANARIAS
– Manuel Jiménez-CASTILLA LEON
– Oscar García Gil-MADRID
– Roberto Velilla-MADRID
– Ángel Sáez- MADRID
– Javier Algora-MADRID
– Antonio Ruiz-MADRID
– David López Baldominos-MADRID
– Carlos Hernández-MADRID
– Pedro Pablo González Mendoza-MADRID
– Francisco Domínguez Castaño-MADRID
– Álvaro Hernández Nieto-EXTREMADURA
– Miguel Pérez –ARAGON
– Santiago Pájaro Otero-GALICIA
– Jordi Gurt-CATALUÑA
– Cristian Pérez-CATALUÑA
– Marti Pozzi-CATALUÑA
– Raúl Sánchez-CATALUÑA
– Pablo Esteban-CATALUÑA
– Mario Guerra-CATALUÑA
– Toni Lage-CATALUÑA
– Benjamín Rodríguez-CATALUÑA
– David Boix-VALENCIA
– Antonio Belén Polo-VALENCIA
– Bartolomé Perales-EUSKADI
– Juan Antonio González Feliz-EUSKADI
– Asier Urrutia Suarez-EUSKADI
– Oscar Sánchez Gómez-EUSKADI
SENIOR – 70
– Rafael Arana González -ANDALUCIA
– José Hermosin Hurtado-ANDALUCIA
– Eloy Expósito Nuño -ANDALUCIA
– Antonio Robles Manfredi-ANDALUCIA
– Cristian Alonso Navarro-ANDALUCIA
– Juan Francisco Martin -ANDALUCIA
– Antonio Ortiz Medina -ANDALUCIA
– José María Jiménez Morales-ANDALUCIA
– José Sánchez Rubia -ANDALUCIA
– Eduardo Cobos Martin-ANDALUCIA
– Valter Palma Maestre -ANDALUCIA
– Francisco Sancho Galindo-ANDALUCIA
– Ángel Ordoñez Jiménez-ANDALUCIA
– Emilio José Bueno Alcaraz-ANDALUCIA
– Juan Gómez Ruiz-ANDALUCIA
– José Antonio García Moreno-ANDALUCIA
– Antonio Galian Roldan-ANDALUCIA
– Francisco González Martín-CANARIAS
– Carlos Soriano-CASTILLA LEON
– Fernando Martínez de la Vega-CASTILLA LEON
– Alfredo Sánchez Cesteros-CASTILLA LEON
– Antonio Villa mediana Bolado-CASTILLA LEON
– Roger Ramos Castro-MADRID
– Santiago de la Riva Pérez-MADRID
– Raúl García-MADRID
– Jesús Gallego Martín-MADRID
– Mario Augusto Fernández López-MADRID
– George Jankovic-MADRID
– Alberto Corrales Lara-MADRID
– Juan Miguel Castillo Criado-MADRID
– Ángel de la peña Hidalgo-MADRID
– Daniel Martínez Presa-MADRID
– Pedro Sancha Rosa-MADRID
– Djalma Laroque da Costa-MADRID
– Yago Blanco Cid-GALICIA
– Miguel Soto-GALICIA
– Eliezer Rodríguez-CATALUÑA
– Pedro Canin-CATALUÑA
– Juan Plazas-CATALUÑA
– Daniel Horna-CATALUÑA
– Carlos Viñals-CATALUÑA
– Abel Martin-CATALUÑA
– Jonathan Reverter-CATALUÑA
– Esteban Amat-CATALUÑA
– Fernando Gornals-CATALUÑA
– Francisco González-CATALUÑA
– Raúl García -CATALUÑA
– Francisco Sola Suarez-CATALUÑA
– Sergio Roldan-CATALUÑA
– Manuel López Gálvez-CATALUÑA
– Lorenzo Fernández-CATALUÑA
– Antonio Gutiérrez-CATALUÑA
– Jordi Martínez-CATALUÑA
– José Manuel Hurtado-CATALUÑA
– Mario Leal-CATALUÑA
– Marc Casas-CATALUÑA
– Ángel Higueras-CATALUÑA
– Carlos Espuelas-CATALUÑA
– José Manuel Tovar-CATALUÑA
– Francisco López-CATALUÑA
– José Luis Girones-MURCIA
– José Miguel Muñoz Adame-VALENCIA
– José Antonio Molina Sánchez-VALENCIA
– Carlos Agullo-VALENCIA
– Benjamín Bibiloni-BALEARES
– Xisco Serra-BALEARES
– Manuel Cortes-BALEARES
– Fabián Collado Grimas-EUSKADI
– Zigor Atxarrandio Fernández-EUSKADI
– Juan José Martínez García-EUSKADI
Total 150 Atletas
|